Harga Dan Spesifikasi Daihatsu Ayla Solo

DAIHATSU AYLA Solo


Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Mobil Daihatsu All New Ayla Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Daihatsu Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA
NEW AYLA
AYLA DRp 99.450.000,-
AYLA D PlusRp 111.850.000,-
AYLA M M/TRp 116.200.000,-
AYLA M A/TRp 125.450.000,-
AYLA X M/TRp 123.750.000,-
AYLA X A/TRp 133.000.000,-
AYLA 1.2 X M/TRp 132.600.000,-
AYLA 1.2 X A/TRp 1342.800.000,-
AYLA 1.2 R M/TRp 139.600.000,-
AYLA 1.2 R A/TRp 149.800.000,-
AYLA 1.2 R DLX M/TRp 143.600.000,-
AYLA 1.2 R DLX A/TRp 153.800.000,-

 

REVIEW


Harga Dan Spesifikasi Daihatsu Ayla Solo – Daihatsu Ayla Solo ini akan membawa keunggulan yang terbilang cukup mumpuni di kelasnya, baik dari segi desain, mesin pacu, maupun fitur yang dibawanya. Dari sisi eksteriornya, desain yang diusung Daihatsu Ayla Solo memang dihadirkan dengan bentuk bodi yang mungil namun tampak begitu elegan dan aerodinamis sehingga akan membuat tampilan Daihatsu Ayla Solo ini memang tampak begitu cool dan keren. Jenis varian Daihatsu Ayla Solo tetap dimulai dari tipe D, D+, M, X, dan R. Transmisi otomatis baru tersedia mulai dari tipe M, s.

Fitur Unggulan

  • Fitur Keamanan seperti audio sistem canggih pada interiornya dan alarm immobilizer yang akan mencegah resiko pencurian.
  • Fitur eksterior memiliki Projector Headlamp with LED Position Lamp dan Daytime Running Light.
  • Mesin berkapasitas 1.200 cc tipe Dual VVT-i yang sudah tentu bakal mampu menyemburkan power cukup handal.
  • Fitur keselamatan Mobil Daihatsu Ayla Solo berupa Dual SRS Airbags.
  • Bagian interior memiliki fitur 2 DIN Touchscreen Audio yang begitu canggih yang bisa diatur hanya dengan sentuhan jari

EKSTERIOR


INTERIOR


WARNA


Facebook Comments