January 20, 2018

Daftar Harga Mobil Daihatsu Solo

DAFTAR HARGA OTR MOBIL Daihatsu SOLO 2018

 

Harga Dibawah Ini Adalah Harga OTR Bulan Terbaru Untuk Semua Mobil Daihatsu Belum Termasuk Dipotong Diskon, Promo Paket Kredit dari Leasing dan Belum Dikurangi Cash Back Bulan Ini. Hubungi Sales Daihatsu Langsung Untuk Info Lebih Lanjut, Melayani Penjualan Area Solo, Sukoharjo, Wonogiri, Sragen, Karanganyar, Klaten, Boyolali, Dan Karesidenan Solo.
* Harga Sewaktu waktu Dapat Berubah Tanpa Pemberitahuan Sebelumnya.

TYPEHARGA

PICK UP GRAN MAX

GRAND MAX PU 1.3 STD/3WRp 130.550.000,-
GRAND MAX PU 1.3 ALU PT FHRp 149.250.000,-
GRAND MAX PU 1.5 STD/3WRp 135.050.000,-
GRAND MAX PU 1.5 ALU PT FHRp 153.750.000,-
GRAND MAX PU 1.5 AC PS FHRp 141.950.000,-
GRAND MAX PU 1.5 AC PS BOXRp 160.650.000,-

PGRAN MAX BV

GRAND MAX 1.3 BLINDVAN NON ACRp 140.650.000,-
GRAND MAX 1.3 BLINDVAN ACRp 144.650.000,-

VAN GRAN MAX MINIBUS

GRAND MAX MB 1.3 DRp 159.400.000,-
GRAND MAX MB 1.3 DFFRp 165.700.000,-
GRAND MAX MB 1.5 DPSRp 175.500.000,-

LUXIO

LUXIO 1.5 DRp 186.500.000,-
LUXIO 1.5 X M/TRp 204.450.000,-
LUXIO 1.5 X A/TRp 216.450.000,-

GREAT NEW XENIA

GREAT NEW XENIA 1.3 X STD M/TRp 187.800.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 X STD A/TRp 197.700.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 X DLX M/TRp 203.050.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 X DLX A/TRp 214.900.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 R STD M/TRp 192.100.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 R STD A/TRp 203.000.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 R Sporty M/TRp 211.450.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 R Sporty A/TRp 222.450.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 R Custom M/TRp 210.450.000,-
GREAT NEW XENIA 1.3 R Custom A/TRp 221.450.000,-

ALL NEW TERIOS (NEW)

TERIOS XRp 202.600.000,-
TERIOS X DLX M/TRp 212.600.000,-
TERIOS X DLX A/TRp 222.500.000,-
TERIOS R M/TRp 233.100.000,-
TERIOS R A/TRp 245.000.000,-
TERIOS R DELUX M/TRp 243.100.000,-
TERIOS R DELUX A/TRp 255.000.000,-

SIRION

SIRION 1.3 D FMC MTRp 184.575.000,-
SIRION 1.3 D FMC ATRp 195.875.000,-

NEW AYLA

AYLA DRp 99.450.000,-
AYLA D PLUSRp 111.850.000,-
AYLA M M/TRp 116.200.000,-
AYLA M A/TRp 125.450.000,-
AYLA X M/TRp 123.750.000,-
AYLA X A/TRp 133.000.000,-
AYLA 1.2 X M/TRp 132.600.000,-
AYLA 1.2 X A/TRp 142.800.000,-
AYLA 1.2 R M/TRp 139.600.000,-
AYLA 1.2 R A/TRp 149.800.000,-
AYLA 1.2 R DLX M/TRp 143.600.000,-
AYLA 1.2 R DLX A/TRp 153.800.000,-

SIGRA

SIGRA 1.0 DRp 116.400.000,-
SIGRA 1.0 MRp 125.400.000,-
SIGRA 1.2 X M/TRp 134.950.000,-
SIGRA 1.2 X A/TRp 147.950.000,-
SIGRA 1.2 X DLX M/TRp 140.450.000,-
SIGRA 1.2 X DLX A/TRp 153.450.000,-
SIGRA 1.2 R M/T140.950.000,-
SIGRA 1.2 R A/TRp 153.950.000,-
SIGRA 1.2 R DLX M/TRp 144.750.000,-
SIGRA 1.2 R DLX A/TRp 157.750.000,-
Facebook Comments